Ожог – это травма, возникающая в результате высокотемпературного, химического, электрического и других воздействий, которые повреждает кожу и подлежащие ткани.
Даже при небольшом ожоге существует риск развития осложнений, поэтому мы рекомендуем доверить лечение специалистам
В Клинике Доктора Григоренко представлен микросекундый неодимовый лазер для лечения ожогов и других повреждений кожи- это инновационный, безопасный и эффективный метод, который позволяет вернуть коже здоровый вид и минимизировать шрамы.
Преимущества лазерного лечения:- миниинванзивность
- значительно улучшает состояние тканей
- сокращает срок восстановления тканей
- минимизирует образование шрамов и рубцов
- не требует длительной реабилитации
- хорошая переносимость и др.
Эффективность лечения и сроки полного заживления безусловно зависят от тяжести, глубины, размера и других особенностей конкретного ожога.
Количество процедур определяет доктор на приёме, исходя из каждого индивидуального клинического случая.
Записаться на консультацию можно по телефону: 8(423)200-1000
Мы работаем без выходных для Вас с 8:00 до 20:00
Владивосток, Калинина, 295
ЕСТЬ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.